Новости

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Этот год был нелегким для всех нас. Распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19 потребовало от каждого переосмыслить отношение к окружающим, самому себе и своему делу. Необходимость в улучшении ситуации, связанной с пандемией показала значимость в защите общих интересов, самодисциплины каждого из нас, поспособствовала совершению научных открытий не только в медицине, но и в других отраслях.

Применение мер поддержки, направленных на защиту здоровья населения сопровождалось изменением в отечественном законодательстве, которое в этом году отличилось особой динамичностью, вызванной необходимостью борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Даже те вопросы решение которых неоднократно откладывалось, в этом году оперативно решались законодателем, по сути создавая новые институты.

Спасибо уходящему году за открытия и опыт – он был исключительно полезным, хоть и не всегда приятным. Каким бы ни был подаренный опыт, он еще многие годы будет приносить нам пользу, и за это – отдельное спасибо прожитому нами, прекрасному отрезку времени. Надеемся, в наступившем году нас ждет только приятный опыт, а перемены пусть будут только к лучшему

Пусть в грядущем году будет больше улыбок и радостных событий. Хотим пожелать Вам от всего сердца крепкого здоровья, счастья, любви, вдохновения и успехов в достижении поставленных целей.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нам, и будем рады встрече в новом году.

С праздником,


Команда АК «Кожанов и партнеры»