Новости

Приветствуем Вас на новом сайте Адвокатского кабинета “Кожанов и партнеры”

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на обновленном сайте Адвокатского кабинета «Кожанов и партнеры»!

Совсем недавно мы запустили новый дизайн сайта Адвокатского кабинета «Кожанов и партнеры», на страницах которого представили подробную информацию о нашей команде, ценностях и услугах, которые мы оказываем частным и корпоративным клиентам. Наш обновленный сайт стал состоять из трех основных разделов, речь о каждом из которых пойдет ниже.

Раздел «О нас»

В этом разделе представлена информация о том, кем мы являемся, почему нас выбирают клиенты, а также информация о наших юристах, их опыте и специализации.

Всем, кто заинтересован в сотрудничестве с нашей командой на странице «Работайте с нами» представлена информация для соискателей, которые могут направить свое резюме и иную полезную информацию о своем опыте для работы в нашей команде. Тот, кто желает сотрудничать с нами в рамках партнерства, чаще всего это юридические, финансовые и экспертные компании, советуем обращаться к нам напрямую через электронную почту, при этом каждое направленное резюме или предложение о сотрудничестве не остается без внимания.

Раздел «Услуги»

Услуги на нашем сайте представлены в трех подразделах: Практики, Отрасли и Сервисы, в каждом из которых отражаются комплекс юридических услуг для решения тех или иных потребностей наших клиентов исходя из особенностей их ситуаций.

В подразделе «Практики», отражена информация по отраслям права, на которых специализируется наша команда, в подразделе «Отрасли» отражены сектора экономики, в которых мы накопили достаточный опыт разрешения юридических вопросов, а в подразделе «Сервисы» представлена информация об услугах, оказываемых на разовой и постоянной основе в зависимости от целей и поставленных задач, начиная от юридической консультации и срочным выездом адвоката, заканчивая сопровождением сделок и юридическим аутсорсингом.

При возникновения сложности с определением услуг, подходящих для решения юридического вопроса, рекомендуем все же воспользоваться формой обратной связи, заказав звонок на сайте, или перезвонить нам по телефону.

Раздел «Новости»

В этом разделе представлены авторские статьи, проектные решения и правовые советы. Мы стараемся публиковать по мере возможности проекты разрешения нестандартных ситуаций с которыми столкнулись наши клиенты, чтобы помочь таким же найти выход из своей ситуации.

К тому же на сайте мы рассказываем об актуальных изменениях законодательства и судебной практики, стараемся давать полезные правовые советы и рекомендации, чтобы пользователи были в курсе последних правовых событий и меньше совершали ошибок.

О перспективах развития нашего сайта

Мы постоянно работаем над совершенствованием функционала нашего сайта, чтобы пользователям было удобно не только взаимодействовать с нами, но и оперативно получать полезную информацию.

Мы будем рады каждому предложению и замечанию относительно работы нашего интернет-ресурса, поскольку это позволяет нам устранять выявленные ошибки и улучшать его полезность. В случае возникновения вопросов или интересных предложений относительно улучшения работы нашего интернет-ресурса, направляйте свои предложения на адрес электронной почты: info@hadvok.ru.

Команда АК “Кожанов и партнеры” выражает благодарность за интерес, проявленный к нашему сайту